Kontakt

Festival Office
nrw landesbuero tanz
Im MediaPark 7
50670 Köln

Projektleitung
Heike Lehmke
heike@tanz-nrw-aktuell.de
Armin Leoni
armin@tanz-nrw-aktuell.de

Kommunikation
Kerstin Rosemann
kerstin@tanz-nrw-aktuell.de
Presse
Maike Lautenschütz
presse@tanz-nrw-aktuell.de
Produktionsassistenz
Luzie Barzen
luzie@tanz-nrw-aktuell.de

BONN
Brotfabrik Bühne Bonn
Karel Vanek
karel.vanek@brotfabrik-bonn.de

theaterimballsaal
Rainald Endrass
info@theater-im-ballsaal.de

KÖLN
Kulturamt der Stadt Köln
Gisela Deckart
gisela.deckart@stadt-koeln.de
tanz performance köln
Heike Lehmke

MÜNSTER
Theater im Pumpenhaus
Ludger Schnieder
ludger@pumpenhaus.de

WUPPERTAL
Kulturbüro der Stadt Wuppertal
Urs Kaufmann
urs.kaufmann@stadt.wuppertal.de

DÜSSELDORF
tanzhaus nrw
Bettina Masuch, Stefan Schwarz
info@tanzhaus-nrw.de

ESSEN
PACT Zollverein
Choreographisches Zentrum NRW
Stefan Hilterhaus
Jonas Leifert
info@pact-zollverein.de

MÜLHEIM/RUHR
Ringlokschuppen Ruhr
Matthias Frense
Zsolt Káldy
info@ringlokschuppen.de

KREFELD
Kulturbüro der Stadt Krefeld
Fabrik Heeder
Dorothee Monderkamp
kultur@krefeld.de

VIERSEN
Kulturabteilung der Stadt Viersen
Brigitte Baggen
kultur@viersen.de